Лодка ПВХ – какую купить?

Лодка ПВХ

Правильно выбрать надувную лодку и не переплатить за бренд — нелегкая задача. Перед вами несколько простых советов, которые подскажут, какую надувную лодку купить именно вам.

Какую лодку купить для рыбалки?

Если вы – заядлый рыбак, вам нужна качественная ПВХ лодка из плотной ткани. Соответственно, смотрите на лодки из ткани средней и высокой плотности, например, модель YUKONA 360. Но имейте в виду, что плотность напрямую влияет на вес конструкции.

Также учтите размер водоема, в котором планируете рыбачить. На пруд или небольшую речку вам будет достаточно гребной лодки на одного человека. Если вы предпочитаете большую воду, лучше купить лодку ПВХ и подобрать соответствующий лодочный мотор.

Лучшие надувные лодки ПВХ под мотор

Для любителей активного отдыха рекомендуем выбирать ПВХ лодки с мотором. Количество баллонов тоже имеет значение: чем их больше, тем лодка безопаснее. Это крайне важно, если вы планируете плавать в компании.

Определитесь с дном лодки. Существуют лодки с надувным, алюминиевым или дном из фанеры. На наш взгляд, лучшие лодки ПВХ – с надувным дном. В нашем каталоге вы можете изучить надежные и прочные модели YUKONA и ORCA.

 

Уже выбрали идеальную для себя модель? Заказывайте через интернет-магазин «Техник»: у нас самые привлекательные цены в городе! Нужна консультация — звоните +7 995 305-00-12.