Как выбрать мотобуксировщик (мотособаку)?

мотобуксировщик в вологде

Покупая мотобуксировщик впервые, большинство сталкивается с проблемой: какой лучше выбрать. Эксперты нашего магазина подскажут, на какие характеристики смотреть и что учесть при покупке мотособаки.

Выбираем мотобуксировщик по сфере применения

Итак, прежде всего определитесь, для каких целей вам нужен мотобуксировщик. Ведь чем сложнее условия эксплуатации, тем мощнее должна быть техника. Если вы хотите купить мотобуксировщик с легким управлением, обратите внимание на модели с вариатором.

Для спасательных операций, при перевозке вещей и людей, груза лучше отдать предпочтение мотособакам с надежным двигателем. Это могут быть модели Honda и IKUDZO, а также более дешевые, но проверенные аналоги: MTR, Рыбак, Бурлак.

Выбираем мотособаку по проходимости

Чтобы купить мотобуксировщик в Вологде и не прогадать, выбирайте технику с повышенной проходимостью. На этот параметр влияет площадь гусениц: чем они больше, тем проще мотособаке преодолевать препятствия. Однако важно осознавать, что слишком габаритная модель будет менее маневренной и управляемой.

Оптимальными параметрами мотобуксировщика считаются: длина 1,5 м, ширина 0,5 м. Этого достаточно, чтобы свободно ездить по сугробам глубиной от 1 метра. Если снежный покров меньше, то выбирайте модели покороче – ими проще управлять.

Хотите заказать мотобуксировщик по оптимальной цене с доставкой по Вологде? Обращайтесь в интернет-магазин «Техник»!

Выберите в каталоге и оставьте заявку. Или звоните по телефону +7 995-305-00-12, чтобы получить подробную консультацию менеджера.